Новости

В региональном парламенте состоялась встреча председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной с Чрезвычайным и Полномочным Послом Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в Российской Федерации, Республике Армения, Республике Беларусь, Республике Молдова, Республике Казахстан и Республике Узбекистан госпожой Джанитой Абейвикремой Лиянаге.

30 Сентября 2022

В Гродно (Республика Беларусь) состоялся IX Форум регионов Беларуси и России. В его работе приняла участие председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина.

01 Июля 2022

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Якимов провел встречу с заместителем председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Тамарой Тансыккужиной.

01 Июля 2022

В региональном парламенте состоялась встреча председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной с депутатом комитета Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по бюджету, экономической и фискальной политике Эльвирой Сурабалдиевой.

08 Июня 2022

Состоялся визит делегации Свердловской области в Республику Узбекистан (город Ташкент) по вопросам сотрудничества в сферах строительства, ЖКХ, дорожного строительства и индустрии производства строительных материалов.

02 Июня 2022

В Законодательном Собрании Свердловской области состоялась встреча депутатов регионального парламента с официальной делегацией Республики Казахстан.

30 Мая 2022

На площадке Таврического дворца в Санкт-Петербурге проходят мероприятия Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании. Ожидается, что на заседании Совета законодателей, посвященном Дню российского парламентаризма, выступит Президент России Владимир Путин. В мероприятиях Совета законодателей РФ принимает участие председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина.

27 Апреля 2022

Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Зубарев в составе Миссии наблюдателей от СНГ побывал на республиканском референдуме в Белоруссии.

01 Марта 2022

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина  провела встречу с заместителем председателя комитета Верховного Хурала Республики Тыва по социальной политике Монгуш Аяной Кан-ооловной. В мероприятии приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике Вячеслав Погудин и председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма Елена Чечунова.

25 Февраля 2022
Печать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 928 »