21 апреля отмечается День местного самоуправления — праздник людей, которые ежедневно работают на благо своих территорий, развивают муниципалитеты и создают условия для комфортной жизни жителей

Среди членов Молодёжного парламента Свердловской области есть те, кто уже реализует себя в системе местного самоуправления.