
В Екатеринбурге представители Молодёжного парламента Свердловской области Сергей Попилин, Наталья Любченко, Юлия Иванова вместе с молодогвардейцами приняли участие в Первомайском митинге, который прошёл на площадке «Екатеринбург-Арены». С праздником уральцев поздравил Губернатор Свердловской области Денис Паслер, подчеркнув значимость труда в развитии региона и роль молодёжи в его будущем.
Праздничные мероприятия прошли по всему региону — активное участие в них приняли члены Молодёжного парламента Свердловской области.