Новости

На заседании Законодательного Собрания Свердловской области, состоявшемся под председательством Людмилы Бабушкиной принят закон «О внесении изменения в статью 10 Закона Свердловской области «О музейном деле в Свердловской области».

20 Февраля

На состоявшемся под председательством Людмилы Бабушкиной заседании Законодательного Собрания Свердловской области принят закон «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об образовании в Свердловской области»

20 Февраля

На состоявшемся под председательством Людмилы Бабушкиной заседании Законодательного Собрания Свердловской области принят закон «О внесении изменения в статью 6 Закона Свердловской области «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области»

20 Февраля

На заседании Законодательного Собрания Свердловской области, состоявшемся под председательством Людмилы Бабушкиной, принят закон «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области».

20 Февраля

16 февраля 2024 года депутат Владимир Загайнов в рамках цикла мероприятий «Уроки парламентаризма», приуроченного к 30-летию Законодательного Собрания Свердловской области, провел встречу со студентами Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева под названием «Об особенностях законотворческого процесса в Свердловской области»

20 Февраля

Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Зубарев обсудил с сухоложскими заводчанами вопросы дефицита кадров и развития малых городов

20 Февраля

Лесной – Качканар – Кушва… 15 февраля парламентарий посетил каждый из этих городов, приняв участие в памятных мероприятиях. В г. Лесной Сергей Никонов возложил цветы и гирлянды к подножию Мемориала. Вечный огонь, почетный караул, красные гвоздики – вот они, неизменные атрибуты афганских мероприятий. А еще слезы в глазах и боль в каждом произнесенном слове

19 Февраля

Под председательством Сергея Майзеля при участии председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной состоялось седьмое заседание Общественного Совета при Законодательном Собрании Свердловской области

19 Февраля

В пятницу парламентарии побывали в двух трудовых коллективах: АО «Красногорское» и «Каменская катанка», а также на совещании в социально-культурном центре обсудили итоги развития муниципалитета с представителями образования, культуры и спорта

19 Февраля

Петр Соколюк 17 февраля посетил «VIII Шахматный турнир-мемориал И.И. Граматика» в рамках Кубка Свердловской области по шахматам среди мужчин и женщин.

19 Февраля
Печать
« 19 10 11 12 13 14 15 16 17812 »