Новости

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Анатолий Сухов 25 августа побывал в Краснотурьинске, где принял участие в педагогической конференции.

25 Августа 2017

Председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков принял участие в собрании жителей поселка Ключевая.

24 Августа 2017

На Совете Женского парламента Свердловской области, который провела председатель Женского парламента, председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, обсудили повестку заседания Женского парламента, запланированного на 6 сентября 2017 года.

24 Августа 2017

Председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков принял участие в торжественной сдаче дома по программе переселения граждан из аварийного и ветхого фонда.

 

23 Августа 2017

Жители Екатеринбурга и Камышлова обратились к председателю Законодательного Собрания Свердловской области Людмиле Бабушкиной с различными вопросами, от создания региональных целевых программ для модернизации детских садов до поддержки учреждений «третейского суда». Спикер регионального парламента провела личный прием граждан в общественной приемной Д.А. Медведева.

22 Августа 2017

Дорогие уральцы!

От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник был учрежден Указом первого Президента России Б.Н.Ельцина в память об августовских событиях 1991 года, когда над Белым домом впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище СССР с серпом и молотом.

22 Августа 2017

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области приняли участие в праздничных торжествах, посвященных Дню города Екатеринбурга

19 Августа 2017

Екатеринбургу – 294 года. Сегодня это современный красивый европейский город, один из крупнейших в России промышленных, деловых, научных, культурных центров с завидной динамикой развития, высокими темпами строительства и инвестиционной привлекательностью.

В Законодательном Собрании из 50 депутатов 11 – уроженцы Свердловска. За что они любят город? Что именно им дорого в нашей областной столице? И чего, по их мнению, Екатеринбургу не хватает для процветания?

18 Августа 2017

В ходе рабочего визита в Камышлов председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина провела личный прием граждан своего избирательного округа по вопросам здравоохранения. Во встрече с жителями территории приняли участие министр здравоохранения региона Игорь Трофимов, глава Камышловского муниципального района Евгений Баранов, главный врач Камышловской центральной районной больницы Ирина Закачурина.

16 Августа 2017

В рамках работы над Схемой размещения объектов здравоохранения в Свердловской области председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина и министр здравоохранения региона Игорь Трофимов провели встречус руководством Камышлова и Камышловского района, главами сельских поселений и представителями общественных организаций. Итогом обсуждения эффективности работы  системы здравоохранения в территории стали договоренности с министром здравоохранения о выделении дополнительного областного финансирования.

15 Августа 2017
Печать