Новости

Под председательством Олега Исакова состоялось заседание комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике, в котором приняли участие депутаты Владимир Коньков, Виктор Якимов, Денис Носков, а также заместитель министра транспорта и связи Василий Старков, заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Владимир Вениаминов, работники прокуратуры, аппарата Законодательного Собрания, помощники депутатов.
26 Июня 201315:08
24 июня председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина приняла участие в открытии ежегодного Венского фестиваля музыкальных фильмов. Старт фестивалю был дан на площади перед Уральским федеральным университетом, где собрались жители города и гости Среднего Урала, чтобы приобщиться к европейской музыкальной культуре.
24 Июня 201323:53
22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, отмечаемый в нашей стране как День памяти и скорби, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов к мемориалу Вечный огонь на Площади Коммунаров в Екатеринбурге.
22 Июня 201316:47
Еще один "Поезд здоровья" отправился с детьми из Свердловской области в Анапу с железнодорожного вокзала Екатеринбурга. Провожали юных уральцев в дорогу заместитель председателя Законодательного Собрания Елена Чечунова и заместитель министра общего и профессионального образования Алексей Бубнов.
21 Июня 201319:54
В канун 22 июня, даты начала Великой Отечественной войны, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области приняли участие в торжественной церемонии, посвященной этому памятному и скорбному для всех россиян событию.
21 Июня 201314:25
Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина приняла участие в заседании Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ и в заседании Совета по государственной культурной политике при председателе Совета Федерации.
20 Июня 201319:00
Под председательством Владимира Терешкова состоялось заседание комитета по бюджету, финансам и налогам, в котором приняли участие депутаты Елена Чечунова, Валерий Савельев, Лев Ковпак, Михаил Зубарев, Армен Карапетян, а также Георгий Перский, Владимир Коньков, Денис Сизов, министр финансов Галина Кулаченко, министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов, первый заместитель министра финансов Светлана Климук, первый заместитель министра социальной защиты Елена Лайковская, заместитель министра по управлению государственным имуществом Артем Богачев, заместитель министра экономики Татьяна Гладкова, работники прокуратуры, аппарата Законодательного Собрания, помощники депутатов.
20 Июня 201315:51
Под председательством Альберта Абзалова состоялось очередное заседание комитета Законодательного Собрания по промышленной, инновационной политике и предпринимательству, в котором приняли участие депутаты Андрей Альшевских, Алексей Коробейников, Андрей Жуковский, а также полномочный представитель губернатора и правительства Свердловской области в Законодательном Собрании Виктор Бабенко, представители областных министерств и ведомств, прокуратуры, работники аппарата Законодательного Собрания, помощники депутатов, представители средств массовой информации.
19 Июня 201317:52
Под председательством Ильи Гаффнера состоялось заседание комитета Законодательного Собрания по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды, в котором приняли участие депутаты Елена Трескова, Сергей Семеновых, Елена Кукушкина, руководители областных министерств и ведомств, юристы. Вопросы, рассмотренные на нынешнем заседании комитета, были связаны, в основном, с бюджетным процессом.
18 Июня 201318:18
Печать