Новости

Три рассмотренных закона комитет рекомендовал Палате Представителей одобрить без обязательного рассмотрения на заседании Палаты Представителей:
12 Июля 201020:39
Депутаты рассмотрели 5 законов, принятых Областной Думой и направленных в Палату Представителей для одобрения, а также заслушали информацию о промежуточных итогах введения учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» на территории Свердловской области. В заседании комитета приняли участие депутаты Николай Крупин (председатель), Анатолий Марчевский, Анатолий Никифоров, Александр Серебренников - заместитель председателя Палаты Представителей, а также представители областных министерств и ведомств, юристы, работники аппарата Законодательного Собрания, помощники депутатов, члены Совета по защите здоровья, духовно-нравственного развития детей и молодежи от негативного воздействия информации.
12 Июля 201016:15
Депутаты рассмотрели 5 законов, принятых Областной Думой и направленных в Палату Представителей для одобрения, из них 1 закон отклонен, 2 закона рекомендованы к одобрению на заседании Палаты Представителей и 2 закона рекомендованы к одобрению без обязательного рассмотрения на заседании Палаты. В заседании приняли участие депутаты комитета Анатолий Павлов (председатель), Владимир Никитин - заместитель председателя Палаты Представителей, Виктор Шептий, заместитель председателя комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления Галина Артемьева, а также представители губернатора и правительства Свердловской области, прокуратуры, Счетной палаты, Уральского института регионального законодательства, работники аппарата Законодательного Собрания, помощники депутатов.
12 Июля 201015:32
Российско-германский молодежный парламент – общественная площадка для дискуссий социально активной молодежи двух стран с ежегодными заседаниями, поочередно проводимыми в России и Германии. Заседание парламента проводится Фондом международных молодежных обменов параллельно с российско-германскими межправительственными консультациями и «Петербургским диалогом» в кооперации с фондом «Германо-Российский молодежный обмен».
12 Июля 201013:24
Депутаты рассмотрели исполнение бюджета за 2009 год, изменения, внесенные Областной Думой в бюджет текущего года и в закон о Счетной палате. В заседании приняли участие депутаты комитета Алексей Чеканов (председатель), Альберт Абзалов, Валерий Савельев, председатель комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков, а также министры и представители областных министерств, работники Счетной Палаты и других подразделений аппарата Законодательного Собрания, помощники депутатов.
08 Июля 201016:41
8 июля Первым вопросом в повестку дня было включено бюджетное послание губернатора Свердловской области «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в Свердловской области на 2011 год».
08 Июля 201016:37
Встреча прошла в рамках совместной программы международного сотрудничества Гуманитарного университета Екатеринбурга и Университета Париж-10 французского города Нантерр.
06 Июля 201017:01
В работе комитета приняли участие депутаты: Владимир Терешков, Илья Гаффнер, Юрий Баланов, Асхать Масаев, Анатолий Сухов и Георгий Перский. В обсуждении вопросов повестки дня участвовали также министр финансов Свердловской области Константин Колтонюк, представители администрации губернатора, областных министерств и ведомств, прокуратуры, юристы.
01 Июля 201017:23
Печать