Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Новости за 08 Августа 2017 года

Новости за 08 Августа 2017 года

Сергей Никонов посетил учебно-опытное хозяйство Уральского аграрного университета

Председатель комитета Законодательного Собрания по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Сергей Никонов принял участие в мероприятиях «День поля», которые прошли на площадке учебно-опытного хозяйства Уральского аграрного университета в Белоярском районе. Уральские ученые-аграрии и студенты презентовали свои последние достижения в области агрономии, ветеринарии и инженерии.

Валентин Лаппо принял участие в работе форума социальных партнеров

По поручению председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной председатель комитета Заксобрания по развитию инфраструктуры и жилищной политике Валентин Лаппо принял участие в работе  форума социальных партнеров Свердловской железной дороги и  поздравил работников и ветеранов отрасли с Днем железнодорожника.  

На первом плане – комфортность городской среды

Председатель комитета Заксобрания по развитию инфраструктуры и жилищной политике Валентин Лаппо принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 79-летию Железнодорожного района столицы Урала.

Владимир Терешков поздравил жителей Артей и Михайловска

В минувшие выходные дни рождения отметили городской округ Арти и Михайловское муниципальное образование. Председатель комитета Заксобрания по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков посетил территории, поздравил жителей и вручил награды областного парламента.

Людмила Бабушкина держит на контроле ситуацию со здравоохранением в своем округе

Во время рабочей поездки в Камышловский городской округ председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина провела встречу с исполняющим обязанности главы Камышлова Алексеем Половниковым, председателем городской Думы Татьяной Чикуновой и главным врачом ГБУ здравоохранения «Камышловская центральная районная больница» Ириной Закачуриной.

Календарь событий
« Апрель, 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Подписка на новости
Найдите Вашего депутата