Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Новости за 17 Мая 2018 года

Новости за 17 Мая 2018 года

Серебро Кубка Ельцина россиянкам вручила Людмила Бабушкина

Сборная России стала серебряным призером XVI Кубка Первого Президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина по волейболу среди женских команд, завершившегося сегодня в Екатеринбурге. Завоеванные в тяжелейшей борьбе медали и Кубок Б.Н.Ельцина за II место российским волейболисткам вручили председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина и министр физической культуры и спорта региона Леонид Рапопорт.

Екатеринбург продолжает традиции поддержки «Службы милосердия»

Вместе с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина приняла участие в благотворительном вечере «День Белого Цветка». Средства, собранные в ходе аукциона, будут направлены на поддержку «Службы милосердия» в Екатеринбурге.

Энергосбережение и энергоэффективность – источники экономического роста

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Алексей Коробейников выступил на Всероссийской научно-практической конференции «Экономико-правовые проблемы обеспечения экономической безопасности» с темой доклада «Энергоэффективность как инструмент экономической безопасности региона»

Елена Чечунова поздравила выпускников Школы парламентаризма

В Законодательном Собрании Свердловской области состоялось торжественное закрытие второго и третьего сезонов Школы парламентаризма

Законодательное Собрание делает выдвижение в Общественную плату открытым

Председатель Законодательного Собрания области Людмила Бабушкина отметила, что накануне запуска процесса формирования нового состава Общественной палаты Свердловской области, депутаты делают процесс выдвижения кандидатов от парламента открытым.

Календарь событий
« Март, 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Подписка на новости
Найдите Вашего депутата