Станислав Блохин организовал кубок по шахматам

10 ноября депутат Станислав Блохин организовал кубок по шахматам, в котором был спонсором. Турнир проходил в здании старейшей на Урале спортивной школы по шахматам «Интеллект». А главным судьей соревнований стал ее директор, международный мастер Валентин Кормышев.

В турнире приняли участие 20 шахматистов, которые подарили нам захватывающую интригу – вплоть до последнего тура на призовые места претендовали 7 шахматистов. В итоге удача улыбнулась Дмитрию Плотникову, который занял первое место, записав в свой актив 6,5 очков из 7 возможных! На втором месте с результатом 6 из 7 оказался Иван Попов, а на третью ступень пьедестала поднялся Александр Попов, набравший 5 из 6. Отметим также участников, уступивших совсем немного призерам турнира, но показавшим яркую творческую игру в отдельных партиях. Это – бессменный организатор и спонсор турниров депутат Станислав Блохин и известные уральские предприниматели Кирилл Занегин, Андрей Зайнов и Марат Балакаев.

Участники традиционного, уже седьмого по счету турнира, отметили его хорошую организацию, а также дружескую атмосферу, не смотря на ожесточенную борьбу в каждой партии.