Михаил Зубарев поздравил медиков с профессиональным праздником

Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Зубарев принял участие в мероприятиях в честь Дня медицинского работника в Асбесте, Реже и Сухом Логу.
21 июня мы чествовали людей, выбравших одну из самых благородных и ответственных профессий - медицину. Людей, чей труд сродни подвигу, требующему высочайшего профессионализма, самоотдачи и человечности.
В преддверии праздника Михаил Зубарев посетил муниципалитеты своего округа, поздравил сотрудников медицинских учреждений Асбеста, Режа и Сухого Лога. Вручил награды Законодательного Собрания Свердловской области. Поздравляя медработников, депутат поблагодарил за преданность профессиональному долгу.
«Спасибо за то, что вы есть. За то, что в любое время дня и ночи вы на посту. За то, что к вам мы идём с болью и страхом, а от вас уходим с надеждой. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов и личного благополучия!», - сказал Михаил Зубарев.
21 Июня
Адрес страницы: http://zsso.ru/activity/press/news/item/85074/
