Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Награждены в честь 10-летия Палаты Представителей

Награждены в честь 10-летия Палаты Представителей

«В течение десятилетия депутаты Палаты Представителей плодотворно работают над основополагающими нормативными актами в области экономики, культуры, образования, науки, здравоохранения, - говорится в Памятном адресе, подписанном Председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым. – Творчески используя опыт работы, накопленный депутатами предыдущих созывов, депутаты Палаты Представителей постоянно находятся в поиске новых эффективных форм своей деятельности, что позволяет не только создавать прочную базу для совершенствования регионального законодательства, но и становиться динамично развивающимся субъектом Российской Федерации». С.М.Миронов выразил уверенность в том, что и впредь деятельность депутатов Палаты Представителей будет направлена на решение ключевых проблем социально-экономической и культурной жизни области, укрепление федеративных основ российской государственности.

Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации награждены 5 депутатов:

Бабушкина Людмила Валентиновна - заместитель председателя Палаты Представителей, депутат от Богдановичского избирательного округа №3 двух созывов;

Крупин Николай Михайлович – заместитель председателя комитета Палаты Представителей по промышленной, аграрной политике и природопользованию, в четвертый раз избранный депутатом от Асбестовского избирательного округа №1;

Кучерюк Владимир Данилович – председатель комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, в четвертый раз избранный депутатом от Первоуральского избирательного округа №18;

Никитин Владимир Федорович – заместитель председателя Палаты Представителей, в третий раз избранный от Кировградского избирательного округа №12;

Осинцев Юрий Валерьевич – председатель Палаты Представителей, депутат от Орджоникидзевского избирательного округа №9 города Екатеринбурга.

 

Знаком отличия «Парламент России» награждены депутаты Палаты Представителей разных созывов:

Бурматов Иван Григорьевич,

Гордеева Светлана Ивановна,

Диденко Николай Наумович,

Дубинкин Сергей Васильевич,

Исаева Валентина Павловна,

Марчевский Анатолий Павлович,

Михель Виктор Егорович,

Овчинникова Лидия Андреевна,

Серебренников Александр Васильевич,

Силин Яков Петрович,

Сысоев Анатолий Васильевич,

Тетюхин Владислав Валентинович,

Чернецкий Аркадий Михайлович,

Якимов Виктор Васильевич.

 

Почетной грамотой Губернатора Свердловской области отмечены:

Никифоров Валерий Сергеевич,

Серебренников Александр Васильевич,

Павлов Анатолий Иванович,

Шапошников Александр Юрьевич.

Благодарственным письмом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации награжден ряд руководителей представительных органов местного самоуправления муниципальных образований:

Готкис Людмила Григорьевна (Камышловский муниципальный район),

Ковалев Александр Владимирович (Полевской городской округ),

Русских Геннадий Владимирович (Качканарский городской округ),

Чуркин Сергей Георгиевич (Кушвинский городской округ),

Язьков Андрей Александрович (Нижнесергинский муниципальный район).

 

 

Календарь событий
« Декабрь, 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Подписка на новости
Найдите Вашего депутата