Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Утвержден список членов Общественной палаты Свердловской области от Законодательного Собрания

Утвержден список членов Общественной палаты Свердловской области от Законодательного Собрания

На заседании Законодательного Собрания рассмотрен вопрос об утверждении членов Общественной палаты Свердловской области.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Анатолий Сухов, который возглавлял рабочую группу по подготовке предложений  в состав Общественной палаты,  доложил о проделанной работе. По его словам,  в рабочую группу поступило 43 заявления от кандидатов. В ходе заседаний рабочей группы были проведены собеседования со всеми кандидатами, после чего, члены рабочей группы провели рейтинговое голосование, определившее 14 человек, набравших наибольшие баллы.  Приняв во внимание решение рабочей группы, а также решение  комитета по региональной политике и местному самоуправлению  депутаты Законодательного Собрания утвердили  предложенный список кандидатов в члены Общественной палаты.

В него вошли:

1) Бадаев  Феликс Иосифович – по представлению Некоммерческого Партнерства «Медицинская Палата Свердловской Области»;

2) Бухгамер  Александр  Андреевич – по представлению Свердловской областной общественной молодежной организации «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение»;

3) Винницкий Владимир Ильич – по представлению Регионального объединения работодателей «Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего биз-неса Свердловской области»;

4) Зверева Елена Владимировна – по представлению региональной об-щественной молодежной организации «Свердловская областная организация Российского Союза Молодежи»;

5) Киселев Алексей Михайлович – по представлению Свердловского областного союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»;

6) Колесников  Борис  Иванович  – по представлению Общественной организации – Дорожной территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Свердловской железной дороге;

7) Крапивина Лариса Александровна – по представлению Свердлов-ской региональной общественной детской организации «Каравелла»;

8) Спектор Шлема Ицькович  – по представлению Региональной общественной организации «Свердловская областная ассоциация бывших узников гетто и нацистских концлагерей»;

9) Судаков Юрий Дмитриевич – по представлению Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров;

10) Тетерин  Евгений Павлович  – по представлению Свердловской региональной общественной организации содействия ветеранам боевых действий и военных конфликтов;

11) Левина Ирина Анатольевна – по представлению Региональной общественной организации «Ассоциация средних медицинских работников Свердловской области»;

12) Павленко Сергей Александрович  – по представлению Свердловской областной общественной организации ветеранов (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса;

13) Сафронов Михаил Вячеславович – по представлению Свердловского областного общественного фонда участников студенческих отрядов «ЗНАМЕНКА»;

14) Щелоков Владимир Федорович – по представлению Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

 

Две трети Общественной палаты Свердловской области, утвержденные Законодательным Собранием и губернатором, приступят к формированию полного состава региональной Общественной палаты. В августе текущего года новый состав Общественной палаты Свердловской области должен быть полностью сформирован.

Календарь событий
« Декабрь, 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Подписка на новости
Найдите Вашего депутата