Законодательное Собрание Свердловской области посетила Чрезвычайный и Полномочный Посол Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в РФ Джанита Абейвикрема Лиянаге

В региональном парламенте состоялась встреча председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной с Чрезвычайным и Полномочным Послом Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в Российской Федерации, Республике Армения, Республике Беларусь, Республике Молдова, Республике Казахстан и Республике Узбекистан госпожой Джанитой Абейвикремой Лиянаге.

Людмила Бабушкина приняла участие в IX Форуме регионов Беларуси и России

В Гродно (Республика Беларусь) состоялся IX Форум регионов Беларуси и России. В его работе приняла участие председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина.

Межпарламентское сотрудничество Свердловской области и Башкортостана будет развиваться

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Якимов провел встречу с заместителем председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Тамарой Тансыккужиной.

Состоялась встреча Людмилы Бабушкиной с депутатом Жогорку Кенеша (законодательного органа) Кыргызской Республики Эльвирой Сурабалдиевой

В региональном парламенте состоялась встреча председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной с депутатом комитета Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по бюджету, экономической и фискальной политике Эльвирой Сурабалдиевой.

Состоялся визит делегации Свердловской области в Республику Узбекистан

Состоялся визит делегации Свердловской области в Республику Узбекистан (город Ташкент) по вопросам сотрудничества в сферах строительства, ЖКХ, дорожного строительства и индустрии производства строительных материалов.

Законодательное Собрание Свердловской области посетила официальная делегация Республики Казахстан

В Законодательном Собрании Свердловской области состоялась встреча депутатов регионального парламента с официальной делегацией Республики Казахстан.

Людмила Бабушкина принимает участие в мероприятиях Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании

На площадке Таврического дворца в Санкт-Петербурге проходят мероприятия Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании. Ожидается, что на заседании Совета законодателей, посвященном Дню российского парламентаризма, выступит Президент России Владимир Путин. В мероприятиях Совета законодателей РФ принимает участие председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина.

Михаил Зубарев в составе Миссии наблюдателей от СНГ побывал на республиканском референдуме в Белоруссии

Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Зубарев в составе Миссии наблюдателей от СНГ побывал на республиканском референдуме в Белоруссии.

Межпарламентское сотрудничество укрепляет связи между регионами

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина  провела встречу с заместителем председателя комитета Верховного Хурала Республики Тыва по социальной политике Монгуш Аяной Кан-ооловной. В мероприятии приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике Вячеслав Погудин и председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма Елена Чечунова.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 928 »
Календарь событий
« Март, 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Подписка на новости
Найдите Вашего депутата