Законодательное Собрание активно взаимодействует с судебной системой региона

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина приняла участие в собрании судей. Спикер парламента поблагодарила за большую совместную работу Александра Дементьева, ушедшего в почетную отставку, и поздравила Владимира Дмитриева с назначением на пост председателя Свердловского областного суда.

Ветераны посмотрели фильм «Несокрушимый»

На кинопросмотр, организованный по инициативе депутата Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслава Брозовского при поддержке администрации городского округа «Верхняя Пышма», были приглашены люди военного поколения

Сергей Никонов принял участие в субботнике в Кушве

26 апреля в Кушвинском городском округе в рамках реализации проекта «Чистая страна» прошел традиционный субботник, в котором принял участие депутат Законодательного Собрания области Сергей Никонов.

С праздником Весны и Труда!

Жителей Свердловской области с праздником Весны и Труда поздравляет председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина

Елена Трескова поздравила участников конкурса «Лучший портной»

Заместитель председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Елена Трескова приняла участие в составе жюри конкурса на звание «Лучший портной».

Депутат Дмитрий Жуков сыграл в команде известного хоккеиста Виктора Калачика

На Ледовой арене в Серове состоялся дружеский матч сборных команд «Калачикteam» и «Металлург» (Серов).

В Ирбите состоялись торжественное мероприятие и концерт, посвященные Дню местного самоуправления

В ходе официальной части мероприятия, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий и депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Коркин, от имени председателя областного парламента Людмилы Бабушкиной и от имени всех депутатов приветствовали собравшихся в зале.

С Днем российского парламентаризма!

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина от имени депутатов поздравила уральцев с Днем российского парламентаризма.

Людмила Бабушкина отметила необходимость принятия мер развития доступной ипотеки

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина приняла участие в работе президиума Совета законодателей  РФ при Федеральном Собрании, который состоялся в Санкт-Петербурге. Она отметила важность принятия мер для обеспечения доступности ипотечных кредитов для семей с детьми.

 

Людмила Бабушкина: Важно, что Президент России поддержал ряд предложений, выработанных в ходе работы Совета законодателей

Комментарий председателя Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкиной по итогам встречи Президента РФ В.В. Путина с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании.

Календарь событий
« Апрель, 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Подписка на новости
Найдите Вашего депутата