Депутаты проконтролировали процесс модернизации системы уличного освещения в Асбесте

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Зубарев, Кирилл Некрасов и Павел Мякишев с рабочим визитом посетили город Асбест

Владимир Власов помог сельским клубам

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимир Власов совершил рабочую поездку по сельским территориям Режевского городского округа

Уральских студентов научат проектировать доступную среду для инвалидов

ВУЗам Свердловской области необходимо готовить специалистов, которые способны проектировать объекты окружающей среды, зданий и сооружений с учетом потребностей инвалидов. Тему адаптации города для маломобильных групп населения обсуждалась на заседании Общественного совета партийного проекта «Единая страна - доступная среда» под руководством председателя комитета по социальной политике Вячеслава Погудина.

Депутаты внесут изменения в закон о компенсации расходов на капитальный ремонт

В связи с изменениями федерального законодательства депутаты Законодательного Собрания Свердловской области в осеннюю сессию рассмотрят поправки, касающиеся компенсации расходов на капитальный ремонт для инвалидов.

Елена Трескова: инициатива жителей сел и деревень – залог успеха развития сельских территорий

Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды, председатель Союза сельских женщин Елена Трескова провела семинар для руководителей администраций сельских территорий Свердловской области. В рамках семинара состоялась презентация села Кунарское Богдановичского городского округа – победителя  областного конкурса 2017 года «Лучшая сельская усадьба, село, деревня».

Депутаты посетили соревнования по конкуру на Кубок имени первого Президента РФ Б.Н. Ельцина

28 и 29 июля в конноспортивном комплексе «Дубрава» прошли международные соревнования по конкуру на Кубок имени первого Президента РФ Б.Н. Ельцина, а также всероссийские соревнования по конкуру на Кубок Федерации конного спорта России. За победу боролись более 150 спортивных пар из 11 регионов России, Казахстана, Белоруссии и Узбекистана.

Депутаты поздравили моряков с Днем ВМФ

Делегация Законодательного Собрания Свердловской области во главе с председателем Людмилой Бабушкиной приняла участие в мероприятиях, освященных празднованию Дня военно-морского флота России, в Севастополе. На площади Нахимова, в центре города, свердловские депутаты совместно с делегациями других российских регионов, командованием Черноморского флота,  руководителями Севастополя возложила цветы к Мемориалу героическим защитникам 1941-1942 годов.

Cоглашение о межпарламентском сотрудничестве подписано с Законодательным Собранием Севастополя

Делегация Законодательного Собрания Свердловской области во главе с председателем Людмилой Бабушкиной находится с рабочим визитом в городе федерального значения Севастополь.

Депутаты поздравили Вячеслава Сурганова с 85-летием

От имени депутатов Законодательного Собрания к юбиляру обратилась председатель Людмила Бабушкина.

Депутаты готовят предложения в федеральный закон о материнском капитале

Депутаты комитета по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области обсудили возможность внесения изменений в федеральный закон о материнском, семейном капитале, направленные на защиту интересов несовершеннолетних при использовании данной меры господдержки на приобретение, строительство или реконструкцию жилья.

Календарь событий
« Март, 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Подписка на новости
Найдите Вашего депутата