Депутаты комитета по региональной политике рассмотрели итоги исполнения бюджета за 2011 год

Под председательством Галины Артемьевой состоялось очередное заседание комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления. В заседании приняли участие депутаты Евгений Артюх, Людмила Мельникова, Денис Сизов, представители администрации губернатора, областного министерства финансов, прокуратуры, юстиции, работники аппарата Заксобрания, помощники депутатов.

Подводятся итоги минувшего финансового года

Формирование доходной базы бюджета области за счет поступлений от налога на прибыль организаций должно быть более эффективным, уверены свердловские депутаты

Комитет по социальной политике начал обсуждение законопроекта об охране здоровья граждан в Свердловской области

Под председательством Вячеслава Погудина состоялось заседание «круглого стола» с участием представителей администрации губернатора, областных министерств и ведомств, занимающихся вопросами здравоохранения, прокуратуры, Уполномоченного по правам человека Свердловской области, юристов, страховых компаний, управления Роспотребнадзора, органов местного самоуправления крупных муниципалитетов, представители профсоюзов, общественных организаций. От Законодательного Собрания Свердловской области в заседании приняли участие депутаты Вячеслав Погудин, Виктор Якимов, Владимир Никитин, а также работники аппарата и помощники депутатов.

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина выступила на Европейско-Азиатском правовом конгрессе, который открылся в Екатеринбурге

Данная дискуссионная площадка была создана Ассоциацией юристов России в 2007 году для координации юридических исследований и проектов, касающихся решения задач по повышению эффективности сотрудничества на евразийском пространстве, с активным участием представителей власти, бизнеса и ученых. Нынешняя, шестая, сессия конгресса посвящена обсуждению вопросов, связанных с интеграционными процессами в современном мире. В работе Конгресса принимают участие профессиональные юристы - ученые и практики из государств-членов Евразийского экономического сообщества и Шанхайской организации сотрудничества, а также политики, представители органов государственной власти и бизнеса.

Олег Исаков подарил депутатам книгу, посвященную памяти жертв политических репрессий

Презентация переизданной на средства депутата книги состоялась 2 июня в День памяти жертв репрессий, который традиционно проходит в Троицкую родительскую субботу в библиотеке им. Белинского в городе Екатеринбурге. Книга поступила в библиотеки и музеи Свердловской области. Сегодня ее обладателями стали депутаты Законодательного Собрания Свердловской области.
Календарь событий
« Апрель, 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Подписка на новости
Найдите Вашего депутата