Космонавт, дважды Герой Советского Союза Георгий Гречко побывал в Законодательном Собрании

Прославленного космонавта на крыльце Законодательного Собрания хлебом-солью встречали депутаты Областной Думы Георгий Перский, Владимир Краснолобов, Андрей Альшевских, Евгений Артюх и Владимир Коньков.

Наиль Шаймарданов провел рабочее совещание по созданию Ассоциации руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами

Открывая совещание, заместитель председателя Областной Думы Наиль Шаймарданов отметил, что стратегическое развитие России, обозначенное в программных заявлениях Президента РФ Дмитрия Медведева и председателя российского правительства Владимира Путина, основывается на модернизации общества и его инновационном развитии. Важнейшей частью этого развития является современное управление человеческими ресурсами, и в этой области необходимо искать новые подходы.

Людмила Бабушкина и Анатолий Никифоров открыли новый спортивный комплекс

Новый открытый спортивный комплекс, включающий в себя поле для мини-футбола с отсыпанным покрытием и асфальтированную площадку для уличного баскетбола, построен на территории студенческого городка Уральского педагогического университета.

Председатели палат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Чечунова и Людмила Бабушкина провели встречу с делегацией Республики Польша, которую возглавляет маршал Сената (председатель верхней палаты парламента) Богдан Борусевич

Открывая встречу, председатель Областной Думы Елена Чечунова сказала: «Мы рады, что иностранные партнёры уделяют всё больше внимания межрегиональным связям с Российской Федерацией и активно работают не только с центральной частью России, но и с Уралом, Сибирью и Дальним Востоком. И это не случайно, ведь в регионах России сосредоточен колоссальный ресурсный, производственный и инновационный потенциал». Спикер областного парламента подчеркнула, что наш регион открывает возможности работы на крупнейшем потребительском рынке: в радиусе 500 км от Екатеринбурга проживает более 17 млн. человек, в радиусе 1000 км – более 37 млн. человек.

Представители областной Федерации профсоюзов обсудили проект Устава Свердловской области

В обсуждении проекта Устава с профсоюзным активом области приняли участие депутаты Областной Думы Наиль Шаймарданов и Владимир Камский. С докладом об основных положениях нового Устава выступил заместитель председателя Областной Думы Наиль Шаймарданов.
Календарь событий
« Апрель, 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Подписка на новости
Найдите Вашего депутата