Главная страница Структура Фракции Единая Россия

Фракция Единая Россия

Руководитель фракции:

Председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма
Депутаты:
Председатель комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству, Заместитель председателя комиссии по Регламенту
Заместитель председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления, Член комиссии по Регламенту
Председатель Законодательного Собрания Свердловской области
Заместитель председателя комитета по бюджету финансам и налогам
Член комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике
Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма
Заместитель председателя комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности; Руководитель рабочей группы по рассмотрению предложений и дополнений в закон Свердловской области «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области»; Член комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания Свердловской области кандидатур на должности судей
Член комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды
Член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления
Член комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности
Член комитета по бюджету финансам и налогам
Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления
Член комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды
Заместитель председателя комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма
Заместитель председателя комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике
Заместитель председателя комитета по бюджету финансам и налогам
Председатель мандатной комиссии, Заместитель председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления
Заместитель председателя комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству
Член комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству
Председатель комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике
Заместитель председателя комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма
Член комитета по социальной политике, Член комиссии по символам Свердловской области
Председатель комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности, Заместитель председателя комиссии по символам Свердловской области, Председатель комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного Собрания Свердловской области
Член комитета по социальной политике, Член мандатной комиссии
Председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды, Заместитель председателя комиссии по межпарламентской деятельности
Председатель комитета по социальной политике, Заместитель председателя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного Собрания Свердловской области
Заместитель председателя комитета по социальной политике
Член комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству
Член комитета по бюджету финансам и налогам
Заместитель председателя комитета по социальной политике, Член комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного Собрания Свердловской области
Заместитель председателя Законодательного Собрания, Член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления, Член комиссии по межпарламентской деятельности, Член комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного Собрания Свердловской области.
Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам, Председатель комиссии по Регламенту
Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды, Заместитель председателя комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания Свердловской области кандидатур на должности судей
Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, Член комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности, Член комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания Свердловской области кандидатур на должности судей
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области, Член комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике, Заместитель председателя мандатной комиссии
Календарь событий
« Май, 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Подписка на новости
Найдите Вашего депутата