Временная согласительная комиссия по бюджету продолжила работу

Временная согласительная комиссия, созданная Законодательным Собранием по вопросам, связанным с рассмотрением, в том числе в форме публичных слушаний, проекта закона Свердловской области об областном бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов 16 ноября продолжила свою работу. Напомним, что руководство работой комиссии осуществляют два сопредседателя – председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина и председатель правительства Свердловской области Денис Паслер. Подготовка заседаний согласительной комиссии, ведение протоколов заседаний, подготовка поправок ко второму чтению законопроекта возложена на председателя комитета Заксобрания по бюджету, финансам и налогам Владимира Терешкова.

Людмила Бабушкина приняла участие в «круглом столе» по выработке национальной идеи

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина приняла участие в заседании «круглого стола» на тему «Национальная идея как основа сплочения российского общества», организованного в рамках серии мероприятий, посвященных 15-летию с начала деятельности института Уполномоченного по правам человека в Свердловской области.

Состоялось первое заседание согласительной комиссии по бюджету

Приступила к работе временная согласительная комиссия Законодательного Собрания по вопросам, связанным с рассмотрением, в том числе в форме публичных слушаний, проекта закона Свердловской области об областном бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

На повестке дня продовольственная безопасность

В Законодательном Собрании обсудили проблемы продовольственной безопасности Среднего Урала в связи с вступлением Российской Федерации во Всемирную торговую организацию

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина приняла делегацию Курганской областной Думы во главе с председателем Владимиром Казаковым

От Законодательного Собрания во встрече приняли участие заместитель председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Галина Артемьева и председатель комиссии по межпарламентской деятельности Максим Серебренников.

Участники парламентских слушаний сверяют позиции по законопроекту об образовании

В Законодательном Собрании Свердловской области, как и во многих других субъектах Российской Федерации, организована видеотрасляция парламентских слушаний Комитета Государственной Думы по образованию на тему: «Законодательное обеспечение реализации образовательной политики Российской Федерации».

Комитет по развитию инфраструктуры и жилищной политике предлагает изыскать дополнительные средства на газификацию и дороги

Под председательством Олега Исакова состоялось очередное заседание комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике. Депутаты рассмотрели законопроект об областном бюджете на 2013 год и плановый период, решили ряд организационных вопросов, заслушали информацию о внесении изменений в федеральное законодательство в сфере пассажирских перевозок.

Комитет по вопросам законодательства и общественной безопасности рассмотрел альтернативные законопроекты о профилактике безнадзорности и о публичных мероприятиях

Под председательством Владимира Никитина состоялось очередное заседание комитета Заксобрания по вопросам законодательства и общественной безопасности, в котором приняли участие депутаты Максим Иванов, Александр Новокрещенов, Игорь Торощин, Дмитрий Шадрин, Виктор Шептий, Александр Караваев, а также полномочный представитель губернатора и правительства в Законодательном Собрании Виктор Бабенко, представители областного правительства, прокуратуры, юридических служб, Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков, работники аппарата Заксобрания, помощники депутатов.
Календарь событий
« Март, 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Подписка на новости
Найдите Вашего депутата