Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Зубарев принял участие в мероприятиях в честь Дня медицинского работника в Асбесте, Реже и Сухом Логу.
Парламентарии приняли участие в торжественном чествовании работников здравоохранения. В социально-культурном центре Каменска в канун Дня медицинского работника собрались хирурги и стоматологи, педиатры и акушеры, лаборанты и профессионалы всех направлений медицины.